Оформили на мужа моих денег 573000 добавлено чтобы купили машину как вернуть мои деньги назад по закону Деньги давала наличными расписку с мужа не брала
Живем в гражданском браке двое общих детей , купили машину за 1440000. Оформили на мужа моих денег 573000 добавлено чтобы купили машину как вернуть мои деньги назад по закону Деньги давала наличными расписку с мужа не брала
, Ольга, г. Волгоград