Как быть в данной ситуации и что делать чтобы получить выплату согласно сокращению хотябы 2 среднемечные зарплаты
Здравствуйте, работаю официально в компании уже много лет, работаю водителем, руководителями было принято решение расформировать штат, предложили нам уволиттся по соглашению сторон, почти все водители согласились, но меня такая выплата не устраивает, мой среднемесечный дозод состовляет 160т р а при увольнении мне обещают компенсацию 150т р, сокращать нас не хотят, работать тоже не дают, автомобиль забрали и к работе не допускают, говорят уволят по статье раз по хорошему не хотим, и чтобы не уволили приходится ходить на работу согласно графика. Как быть в данной ситуации и что делать чтобы получить выплату согласно сокращению хотябы 2 среднемечные зарплаты
, Валерий, г. Москва