Выиграла 200тысяч, просили скинуть 2000 рублей я скинула, потом опять попросили 1000 я скинула, теперь хотят чтоб
выиграла 200тысяч, просили скинуть 2000 рублей я скинула, потом опять попросили 1000 я скинула, теперь хотят чтоб опять 3тысячи скинула, прошу вернуть деньги отвечают «ваши деньги не являются доверительными, вам нужно оплатить. хотелось бы вернуть деньги , в банк писала сказали обращаться к юристам , помогите
Добрый вечер, Герман!
Обычно при выигрыше платить ничего не надо, кроме налога, который оплачивает из суммы выигрыша сама организация.
Если организация просит перечислить личные денежные средства, то это больше похоже на действия мошенников.
Рекомендую деньги больше не переводить. Если Вы действительно выиграли деньги, обратитесь в организацию, которая проводила мероприятие, с целью уточнения по выплатам Вам вознаграждения.
Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
С уважением, Богдан Александрович.