Арестовали автомобиль по 264.1 статье Суда еще не было, скоро будет Автомобиль в собственности у мамы Конфискуют ли авто на суде?

Арестовали автомобиль по 264.1 статье

Суда еще не было, скоро будет

Автомобиль в собственности у мамы

Конфискуют ли авто на суде?

, Денис, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Денис!

Зависит от ряда факторов — какие вы дали показания с платным адвокатом по управлению авто, были ли внесены в страховку и т.п.

В ряде подобных дел авто возвращали матери. Но там была проведена колоссальная работа адвокатом и суду доказано, что виновное лицо не пользовалось авто, кроме 1 раза.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.