Откуда долг ип 10627/24/02062-ип 25

Откуда долг ип 10627/24/02062-ип 25.01.2024

, Виталий, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете на сайте фссп России узнать на основании какого судебного акта происходит взыскание.

Если это судебный приказ, вы можете обратиться с заявлением об отмене.

Яна Полищук
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Евгений! Исходя из информации представленной в Банке данных исполнительных производств, представленном на сайте Федеральной службы судебных приставов предмет исполнения по указанному исполнительному производству — имущественные взыскания в пользу в физических и юридических лиц. Под этой фразой понимаются долги перед гражданами и компаниями. Указанное исполнительное производство находится на исполнении в Уфимском РОСП. Более подробную информацию Вам сообщит судебный пристав-исполнитель.