Можно ли в ЕИС разместить исполнение контракта статус -завершено
Здравствуйте! Срок действия контракта по страхованию здания 15.10.2024-14.12.2025г. Прошла оплата, акт приемки работ подписан 14.05.2025г. можно ли в ЕИС разместить исполнение контракта статус -завершено. Будет ли считаться что размещение исполнения контракта статус "Завершено" выполнением всех обязательств поставщиком или обязательства действуют до конца срока действия контракта со стороны поставщика?
, Любовь, г. Москва