Почему отказали в детских пособиях и что делать?

Отказали в детских пособиях. Не совсем понимаю почему.

  • Screenshot_20250520_074054
    .jpg
, Ирина, г. Иркутск
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Напишите причину отказа или приложите документ.

Ирина
Клиент, г. Иркутск
Неполнота или непоавдивость данных

Вы не подходите по основаниям для назначения пособия. Доход превышает тот доход, который должен быть для назначения пособия.

Анна Курзина
Юрист, г. Нальчик

Добрый день! Вам отказали в назначении пособия в виду того, что в вашем заявлении содержится ошибка. В протоколе расчета который вы приложили она к сожалению не указана, только основание отказа со стандартной формулировкой «наличие в заявлении на пособие неполных или недостоверных данных» Проверьте внимательно персональные данные Ошибка может быть в номере СНИЛС, адресе регистрации (литера, цифра и пр.) Проверьте так же реквизиты банковского счета, если данные вводились вручную возможно пропустили одну какую то цифру. Вам нужно обязательно подать повторное заявление внимательно его перепроверив. Возможны так же технические ошибки со стороны СФР. Если не удастся это сделать в удаленном формате поезжайте на прием к специалистам вам более подробно объяснят в чем причина отказа.