Как в 15 лет самому получать пенсию по инвалидности без согласия родителей?
И так я ребенок инвалид детства получаю свою пенсию 30 тысяч рублей каждый месяц мне 15 лет я хочу получать свою пенсию сам за меня ее получает мама но из моей личной пенсии я не получаю ни копейки с моей пенсии мне ничего не покупается а тратит она мою пенсию на остальных ее детей без моего согласия так же тратит мою пенсию по инвалидности на себя а я свою же пенсию даже в глаза не вижу а когда я писал в апеку потому поводу мать прикрывалась тем что она покупает еду и так далее хотя я сплю на полу на одном пледе а все остальные спят на кроватях мать всегда выкручивается перед апекой
Что мне надо сделать что бы я мог получать свою пенсию сам без согласия родителей?
не опека, а обращение в СФР