Мне супруг подарил квартиру по дврственной после этого я её продала и купила на себя квартиру и в силу
Мне супруг подарил квартиру по дврственной после этого я её продала и купила на себя квартиру и в силу обстоятельств я узнаю что он состоит на учёте пднд есть справка что он выпивал и на этой почве у нево психические расстройство могут ли признать сделку недействительной
, Мая, г. Москва
Денис Ащеулов
Если до суда дойдёт, то могут и признать. Но и в этом случае будут выяснять, на сколько он отдавал отчёт своим действиям. Поэтому 50 на 50.