Сможет ли ребенок в будущем работать в следственном комитете, после получения юридического образования?

Здравствуйте.

сейчас ребенок учится в 9 классе. планируем поступать в институт после 11го на юридический. мечтает работать следователем.

у мамы на сегодняшний день условная судимость на 1,5 года. с папой ребенок не проживает с 3 лет.

сможет ли ребенок в будущем работать в следственном комитете, после получения юридического образования?

, Ирина, г. Калуга
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ирина, г. Калуга.

сможет ли ребенок в будущем работать в следственном комитете, после получения юридического образования

Сможет о поступит и учиться, и работать, если возьмут в СК.

Ранее судим не он, а мама.