Сможет ли ребенок в будущем работать в следственном комитете, после получения юридического образования?
Здравствуйте.
сейчас ребенок учится в 9 классе. планируем поступать в институт после 11го на юридический. мечтает работать следователем.
у мамы на сегодняшний день условная судимость на 1,5 года. с папой ребенок не проживает с 3 лет.
сможет ли ребенок в будущем работать в следственном комитете, после получения юридического образования?
Здравствуйте, Ирина, г. Калуга.
сможет ли ребенок в будущем работать в следственном комитете, после получения юридического образования
Сможет о поступит и учиться, и работать, если возьмут в СК.
Ранее судим не он, а мама.