Я уже оплатила услугу, а мне на почту приходят письма, что не оплачено
Я уже оплатила услугу , а мне на почту приходят письма , что не оплачено .
, Ирина, г. Екатеринбург
Рафаиль Саитов
Ирина доброго дня.
Вопрос не полный и ответить на него невозможно.
Постарайтесь дать более полную информацию. Какая услуга? Какая сумма была оплачена? Какие письма приходят Вам на почту?
Попробую ответить.
Если Вам направляют уведомления об имеющейся задолженности, то необходимо ответить на эти уведомления письменно с требованием пересчитать задолженность и приложением копий документов свидетельствующих об оплате задолженности (квитанций или чеков).
Ответ был полезен? Если да, то кликните на значок "+"