Как лучше поступить, отказываться от иска и оспаривать договор уступки или можно привлечь руководителя как соответчика?
Здравствуйте, в рамках дела о банкротстве юридического лица, подано заявление о признании недействительным договора займа, выдангого Должником подкнотрольному лицу, в процессе оказалос, что этот займ по договору уступки перешел руководителю Должника банкрота. Как лучше поступить, отказываться от иска и оспаривать договор уступки или можно привлечь руководителя как соответчика?
, Марина, г. Москва