Я добровольно онулировала РВП Он действителен до 28 07 2025 Когда я могу пересечь границу для?
Я добровольно онулировала РВП
Он действителен до 28 07 2025
Когда я могу пересечь границу для?
Поскольку Вы аннулировали разрешение на временное проживание (РВП), которое было действительно до 28 июля 2025 года, Вам необходимо учитывать следующие моменты перед пересечением границы:
1. После добровольного аннулирования РВП Вы больше не имеете права находиться на территории Российской Федерации на основании этого документа.
2. Если Вы находитесь на территории России, Вам необходимо покинуть страну до истечения срока действия РВП, чтобы избежать нарушения миграционного законодательства.
3. После выезда из России Вы можете снова въехать в страну, но для этого потребуется оформить новое основание для пребывания, такое как виза или другое разрешающее документ.
Таким образом, если Ваша цель — временно покинуть Россию и вернуться позже, убедитесь, что у Вас есть необходимые документы для повторного въезда, такие как туристическая виза или приглашение от работодателя.
Важно: Всегда проверяйте требования к документам и визовым формальностям перед поездкой, чтобы избежать проблем на границе.