Я понимаю что поступил максимально глупо и по идиотски, я отправил в ответ, после девушка написала что ей 17 лет (мне 19)

В соцсетях девушка написала с интимным характером, скучно и хочет провести хорошо время, отправила видео интимного характера и попросила отправить в ответ. Я понимаю что поступил максимально глупо и по идиотски, я отправил в ответ, после девушка написала что ей 17 лет (мне 19). Что мне за это грозит, сейчас мне угрожают массовой рассылкой и сливом всех моих данных, если я не отправлю деньги.

, Денис, г. Москва
Горбунов Сергей
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Денис. Это мошенники. Никаких денежных средств не направляйте. На одной сумме они не закончат и будут выжимать из вас до конца. Заблокируйте везде их контакты и на всякий случай зафиксируйте переписку.

Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.