Что вообще можно делать в этой зоне?
Часть участка находится в ЗОУИТ объектов энергетики, связи, транспорта. (воздушная линия)
Можно ли поставить бытовку на блоках?
Можно ли поставить забор так же в этой зоне? Если нет, то как тогда огородить свой участок?
Ни забор, ни бытовка не мешают доступу к столбам.
И что может быть, если в этой зоне будет бытовка, но ей там быть нельзя?
Понятно, что в дальнейшем при постройке дома, он будет находиться в другой стороне (потому что это будет уже капитальное строение) и будет получено разрешение на строительство.
Что вообще можно делать в этой зоне? Огород, туалет, скважину?
- 26f94c8768f02f88a7c493dc1a3f6a79.png