Могу стать участником накопительно-ипотечной системы?
Здравствуйте. Я офицер. Первый контракт заключил в ноябре 2004 года, в мае 2010 был уволен по сокращению и в феврале 2025 года заключил новый контракт. Могу стать участником накопительно-ипотечной системы?
, Николай, г. Москва