Подала заявление на развод, могу ли я изменить дату с какого периода мы не живем как семья
Здравствуйте! Подала заявление на развод, могу ли я изменить дату с какого периода мы не живем как семья
, Алия Мударисовна Рахманова, г. Москва
Юрий Петрушевский
Добрый день! Вы можете подать к исковому заявлению дополнения или уточнения, если для вас важен момент прекращения брачных отношений, или дать пояснения в ходе судебного разбирательства устно и это будет отражено в протоколе судебного заседания.