Правомерны ли такие действия с их стороны?
Здравствуйте! Я, как физ. лицо признана банкротом по первому суду, по полученному кредиту, в которую меня втянули мошенники. Я пенсионерка работаю с юристами, я им давала код для доступа в Госуслуг и, чтобы им получить справки там разные. Теперь уже другие юристы, но с той же юр. фирмы, просят опять пароль от Госуслуг, чтобы получить там обновленные справки. Правомерны ли такие действия с их стороны? Просто я теперь дую на воду, на всякий случай
, Любида, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Никогда ни при каких обстоятельствах не вздумайте никому предоставлять доступ к возможности самостоятельно входить в Ваш личный кабинет на Госуслугах.