Моим дедом тружеником тыла, был заключён договор 1957 с заводом на предоставление жилья на бессрочное пользование ему и его членам семьи
Моим дедом тружеником тыла , был заключён договор 1957 с заводом на предоставление жилья на бессрочное пользование ему и его членам семьи . Дед умер в 1994 году , жила бабушка и она умерла. Не кто в доме не зарегистрирован. Сейчас жилье хотят забрать и заселить туда других людей. Я как внучка хотела бы заключить договор найма .
свыше 15 лет, вместе с Вами владела. Поэтому у Вас право по суду признать своим