Воспитатель говорит, что ребенок будет проходить медосмотр в другой поликлинике, запрос на карту забрали
В детском саду происходит медосмотр. Воспитатель говорит, что ребенок будет проходить медосмотр в другой поликлинике, запрос на карту забрали. Больше никакой информации от садика нет. Ничего не понятно, но согласие взяли
, Мария, г. Москва
Лариса Асмолова
Доброе время суток!
Согласно ФЗ 323 Вы имеете право и на выбор врача, и на выбор медучреждения, в том числе и при прохождении профосмотра.
Напишите обращение в Вашу районную поликлинику детскую с вопросом о том, что в детсаду медработник занимается самоуправством и не информирует как положено родителей.
Вы профосмотр можете раз в год проходить в своей поликлинике, список врачей утвержён на федеральном уровне Приказ Минздрава РФ от 10.08.2017 N 514Н