Или без расписки это всё без полезно?

Здравствуйте. Можно ли оспорить сделку купли продажи, купил квартиру, но аформил на другого человека, каторый устно обещал переоформить сваю.

Из доказательств, риелтор был в курсе, и натариус видел что я передаю средства за квартиру, и был взят кредит в банке, в день пакупки недвижимости.

Признает ли суд это в качестве доказательств?

Или без расписки это всё без полезно?

, Алексей, г. Москва
Надежда Патрина
Юрист, г. Сургут

Добрый день, Алексей.

Суд выносит решения по совокупности изученных доказательств ст.67ГПК РФ.

Свидетельские показания, переписка, видеозаписи- это всё можно предъявить в суде в качестве доказательств.
Рекомендую заручиться поддержкой юриста/адвоката и попытаться выиграть суд. Удачи.