Уведомление не получал
как избежать штрафа. уведомление не получал. что делать в этой ситуации
- WhatsApp Image 2025-05-21 at 17.49.04.jpeg
- WhatsApp Image 2025-05-21 at 17.49.05 (1).jpeg
- WhatsApp Image 2025-05-21 at 17.49.05.jpeg
, ольга, г. Воронеж
Владимир Балашов
Здравствуйте
На самом деле тут не штраф страшен, а возможное исключение юр лица из егрюл. По сути, это принудительная ликвидация.
В 1 очередь, если действительно не получали уведомлений по юр адресу!!! — заявить об этом в фнс. Если подтверждений у них не будет — то сможете и штрафа избежать и проблем с ликвидацией. Но нужно будет исправить ситуацию с недостоверностью. Если же у них будет подтверждение направления и доставки вам писем, а вы их не получили по своей вине, то проблема будет, в 1 очередь с записью о недостоверности.