Нотариальное заверение

В обязательном ли порядке требуется нотариальное заверение письма-уведомления для сособственника недвижимости при продаже своей доли? Или возможно просто заказным письмом с уведомлением и описью?

, Марина Владимировна, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Марина, нотариальное завренеие не требуется, люди так просто делают, чтобы избежать возможности обжалования сделки ввиду неуведомления их.

Желаю удачи!