Через два дня приехала вернуть товар, а мне отказали что делать?

Купила в МВидео соковыжималку , один раз включила , поняла что мне такая не подходит.

Через два дня приехала вернуть товар , а мне отказали что делать?

Чек упаковка всё целое без сколов и каких либо повреждений.

, Дана, г. Иркутск
Алексей Новосёлов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Дана.

Если продавец отказал в возврате соковыжималки, можно составить претензию. Для этого нужно:

В шапке указать ФИО, контактные данные и адрес, а также написать, кому адресована претензия (например, директору магазина).
Описать проблему: подробно рассказать, какой товар приобретён, когда и какие дефекты обнаружены.
Указать требования: что нужно получить — возврат денег, замену товара или ремонт.
Приложить документы: копии чека, гарантийного талона и других документов.