При поступлении в университет мне даётся отсрочка?

Здравствуйте, я после 11 класса поступил в колледж, сдал вступительные испытания для поступления в университет. До конца июня у меня идёт получение диплома (т. е. по сути я продолжаю обучение). После мне приходят также результаты от сдачи вступительных испытаний и я прохожу поступление в университет. При поступлении в университет мне даётся отсрочка? Без обучения там. Ясно дело, что вторая отсрочка по учебе не даётся, но даётся ли на поступление (для того чтобы взять академ или ещё чего), а также я работаю. Смогу ли я после взятия отсрочки на поступление взять отсрочку с работы если там мне её предоставляют на осенний призыв?

Уточнение от клиента
И по возможности, если не сложно, то хотелось бы уточнить законы про это всё.
, Алексей, п. Тульский
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Здравствуйте, Алексей!

Пока вы учитесь в колледже — отсрочка есть.
    •    После получения диплома и поступления в вуз на очную форму — отсрочка продлевается на период обучения в вузе.
    •    Отсрочка оформляется через военкомат по месту жительства или учебы, при этом нужно иметь приказ о зачислении и справку из учебного заведения.
    •    Работа не мешает получению и сохранению отсрочки, главное — предоставить работодателю подтверждающие документы.

остались вопросы пишите в чат

Алексей
Клиент, п. Тульский
Разве отсрочка предоставляется не один раз за всю жизнь по учебе? Я могу поступить в колледж, потом в вузе получить вторую? Я думаю это не совсем верно, разве нет?