Если мы ее приватизируем нам это поможет ее выписать?
У нас муниципальная квартира, в ней прописаны три человека мой отчим главный квартира съёмщик я и моя дочь от первого брака!! Мы хотим ее выписать потому что она не разу не жила в квартире и вообще меня как отца знать не хочет! Ей 22 года она не платит за неё!!! Если мы ее приватизируем нам это поможет ее выписать?
Доброе время суток!
Вы её можете выписать по суду.
А вот приватизировать квартиру не получится на 2 человек, если она там прописана.
В приватизации принимают участие все прописанные.
Если Вам нужно составление иска в суд и последующее представление интересов в суде, можете обратиться к любому юристу сайта.
На Ваш выбор, стоимость оговорите, если устроит, заключите Договор.
Если полезна моя консультация, то поставьте, пожалуйста, + под ответом.