Можно ли повторно заключить договор приватизации на данное жилье на другого человека прописанного в этом доме и не учавствававшего ранее в приватизации
В 2006 году был оформлен договор на приватизацию дома на моего несовершеннолетнего ребёнка,, так как я уже оформляла договор приватизации на другое жилье. Но право собственности зарегистрировано не было. Сейчас дочери уже 25 лет и она планирует прописаться по другому адресу и не планирует регистрировать в собственность этот дом. Можно ли повторно заключить договор приватизации на данное жилье на другого человека прописанного в этом доме и не учавствававшего ранее в приватизации. И что нужно делать.
, Ирина, г. Москва