Если парню 15 а девушке 17, но они не вступали в половые контакты и девушка еще девственница, а родители парня
если парню 15 а девушке 17,но они не вступали в половые контакты и девушка еще девственница, а родители парня угрожают что как девушке 18 стукнит они напишут заявление за совращение малолетних стоит чего то опасаться? между парнем и девушкой только поцелуи и обнимания
, Лев, г. Уфа
Алексей Макаров
Здравствуйте нет, но в половой акт можно вступать будет только тогда, когда парню будет 16 лет.