Могу ли я заключить договор сотрудничества,если я физ.лицо и какой это договор?
Оптовая компания (поставщик) просит мои реквизиты для заключения договора сотрудничества поставки,я являюсь физ.лицом и пока на данный момент нахожусь в процессе создания интернет-магазина,какие реквизиты я могу предоставить или я уже сейчас должна зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель?
, Татьяна, г. Екатеринбург