Перевод по отношению
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация: я взял отношение в военно-учебном заведении( на низшую должность), подал рапорт на перевод по команде. Рапорт был подписан и согласован по команде (но в сторевом отделе мне отказали в его регистрации, сказали только после подписи командира полка), но Командир полка получив его на подпись, написал на нем карандашем что это не целесообразно и возвратил рапорт.
Подскажите какие могут быть мои последующие мои действия по переводу?
, Василий, п. Воронеж
Елена Юрина
Здравствуйте Василий! Отправьте рапорт по почте заказным письмом с уведомлением на имя командира. Входящая документация из вне регистрируется сразу в день поступления, после чего идет на подпись командиру. И ждите ответ.