В суде не кто с нашей стороны не видел результат и на руки нам не кто не чего не давал
На Моего сына бывшая девушка подала на отцовство и алименты, сдали днк, узнавали результаты небыли готовы но она получила результат именно в тот день когда я звонила. В суде не кто с нашей стороны не видел результат и на руки нам не кто не чего не давал. Суд присудил 1/4 алиментов
, Наталья, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Согласно ст. 214 ГПК РФ
Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.
При несогласии с вынесенным решением Вы можете подать апелляционную жалобу
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме ст. 321 ГПК РФ
Можете обратиться в личный чат. Составление документов производится на платной основе.