Как мне подать в суд на Яндекс

Как мне подать в суд на Яндекс. Они удалили мои свадебные фотокарточки с диска (облака) которым я пользовалась!

Аргументируя это:

Удаление неактивных аккаунтов — это процедура, закреплённая в п.5.5 Условий использования Яндекс ID.

Аккаунт может быть удалён только в том случае, если его не использовали в течение 2,5 лет.

Удалили мою почту, которой я не пользовалась, но я пользовалась облаком, которое привязано к этой почте. Соответсвенно, и облако удалили без возможности восстановления. Теперь у меня нет фотографий важных с 2017 года и их нет нигде!

Хочу подать на них в суд!

, Виктория, г. Саратов
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

Знаете ли Вы размер госпошлин и стоимость услуг юриста по интеллектуальным правам?

Если готовы к возмещению судебных издержек в случае проигрыша(это суммы от 100 000), то на этом сайте Вы найдёте прекрасных юристов по интеллектуальным правам.

Готова обсудить Ваше предложение по консультированию перед подачей иска.