Здравствуйте!

Вероятнее всего, суд Вам вынесет решение о выплате ущерба. Точно предсказать трудно.

Так же, в настоящее время, за продажу карт нарабатывается судебная практика по привлечению к уголовной ответственности по ст.187 УК РФ «Неправомерный оборот средств платежей продажи банковских карт и личных кабинетов банков» .

Уголовное дело в отношении Вас было?

На публичной странице вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную  платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Здравствуйте!

Уголовное дело уже возбуждено? Если да, то по какой статье?

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно. Проконсультировать подробно можно только в рамках платной консультации.

Если коротко, то наказание определяет суд с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств (статья 60 УК РФ).

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.