Муж контрактник по ранению приехал в отпуск, не вернулся тк была серьёзная операция у жены удаление опухоли в

Муж контрактник по ранению приехал в отпуск, не вернулся тк была серьёзная операция у жены удаление опухоли в голове , трое несовершеннолетних детей, после выписки жены из больницы отправили все подтверждающие документы и рапорт с прошением о списании со службы по состоянию здоровья жены тк она не может ухаживать за детьми вести надзор за ними и сама еще на реабилитации дома , через два месяца кинули в соч . что делать ?

, Марина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Писать рапорт на увольнение по 580 ДСП приказу. Если откажут, то в суд обращайтесь.

С, уважением