Как оформить межевание бесплатно, и каким документом это закреплено?
Добрый день! В апреле этого года получила земельный участок как многодетная семья. Как оформить межевание бесплатно, и каким документом это закреплено? Спасибо
, Марина, г. Сочи
Лариса Асмолова
Доброе время суток!
Вы уже его размежёванным получили, может Вы хотите согласование границ сделать и вызвать кадастрового инженера для уточнения границ участка.
Уточните вопрос, для корректной консультации мало данных.