Добрый день, при заключении контракта поставщик предоставил три контракта в качестве добросовестности, один

Добрый день, при заключении контракта поставщик предоставил три контракта в качестве добросовестности, один из которых не исполнен на всю сумму контракта и соглашение о расторжении на разницу в ЕИС нет, но статус этого неисполенного контракта (исполнен)

Вопрос: правомерно ли заказчик признал уклонившегося от заключения контракта поставщика.

Спасибо

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут