Снт была вчера в мфц, но там не было справки от мужа продавца, можно ли донести ее сегодня
Сделка купли-продажи участка. Снт была вчера в мфц, но там не было справки от мужа продавца, можно ли донести ее сегодня. Сам участок ими не покупался а был получен безвозмездно, они первые хозяева, что сейчас делать
, Демьян, г. Нижний Новгород