У меня в аренде земельный участок (преобрел через аукцион) также на участке есть капитальное строение
У меня в аренде земельный участок (преобрел через аукцион) также на участке есть капитальное строение которым я пользуюсь, но на нее у меня нет договора аренды но я пользуюсь этим помещением , можно ли взять в аренду это здание или оформить право собственности на нее., без аукциона.
Здание и земля в собственности администрации.

что написано в договоре аренды про здание? почему не являлось предметом аукциона, является ли объектом недвижимости?