Она единственная кто получает выплаты, нет ни матери не отца и детей у брата погибшего тоже, выплатили деньги 5 мил

Здравствуйте, ситуация такая , у моей свекрови есть брат, и ушел служить на сво из мест лишения из тюрьмы, погиб. Она единственная кто получает выплаты, нет ни матери не отца и детей у брата погибшего тоже, выплатили деньги 5 мил. и сказали на этом все что выплат больше не будет.

ПОЧЕМУ? Если она единственный родственник....?

, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все верно — родная сестра может получить только одну выплату (5 млн руб по указу 98).