Хочу быть с девушкой ее 16 лет и мре 20 он тоже хочет быть сомной а мама девушки все время ссориться с ней со своей дочкой девкшка не зочет быть с мамаой хочет быть сомной
, Артур, г. Москва
Лариса Асмолова
Здравствуйте!
Напоминаю про возможную уголовную ответственность
«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ
Согласно УК РФ Статья 134
Вас могут привлечь к ответственности и
- обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов,
- либо ограничением свободы на срок до четырех лет,
- либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового,
- либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.