Теперь мне надо внести деньги на счет чтоб страховая компания которая аннулировала эту сделку разблокировала мой счет

Здравствуйте! Мне предложили открыть брокерский счет, открыла. Дали помощника, все было нормально, но я сделала ошибку когда вводила цифры обьема в сделку. Теперь мне надо внести деньги на счет чтоб страховая компания которая аннулировала эту сделку разблокировала мой счет. Иначе брокера лишат лицензии на работу совсем.

, Елена, г. Ангарск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Это мошенники, никому ничего не платите. Подавайте в полицию заявление о мошенничестве.