Хотим открыть ип, для того чтобы делать, документ о прохождении практики, законно ли это?
Хотим открыть ип , для того чтобы делать ,документ о прохождении практики ,законно ли это ?
, Тимофей, г. Иркутск
Александр Иванников
Согласно Федеральному закону от 17.02.2023 №26-ФЗ, индивидуальные предприниматели приравнены к организациям, которые ведут деятельность по профилю соответствующей образовательной программы, и могут организовывать практическую подготовку студентов.