Она приходит в больницу 23 мая чтобы сдать еще раз анализы на гепатит, так как у нее проблемы с печенью и нужно было сдать анализы чтобы выявить есть он или нет

Моя мама сдала анализы 6 мая, ей сказали что с ними все хорошо. Она приходит в больницу 23 мая чтобы сдать еще раз анализы на гепатит, так как у нее проблемы с печенью и нужно было сдать анализы чтобы выявить есть он или нет. И ей медсестра которая брала анализы 6 мая говорит, что у нее вообще то гепатит подтвердился. Получается она скрыла от нее эту информацию почти месяц, хотя должна была вызвать ее для поставления на учет и для дальнейшего лечения. Можно ли подать в суд на эту медсестру за скрытие важной информации про серьезное заболевание и какие шансы выиграть такой суд

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут