Какие льготы и выплаты положены в данном случае?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, уволилась по достижению предельного возраста, 45 лет, и на днях пришло заключение ЦВВК, категория Д( заболевание получено в период прохождения военной службы) . Выслуга 17 календарей и 21 в льготном.
Имеет ли смысл менять пункт статьи увольнения, и полагается ли мне выплата , по данной категории Д! Травмы нет, только заболевание полученное в период вс!
Какие льготы и выплаты положены в данном случае? Спасибо
, Инна Д, г. Ярославль