Моё нахождения в местах лишения свободы с 4.07.84г по 4.07.89г в общий стаж зачем не входит, я же там работал, что это за законы такие у нас

Моё нахождения в местах лишения свободы с 4.07.84г по 4.07.89г в общий стаж зачем не входит,я же там работал,что это за законы такие у нас!

, Сергей, г. Москва

Добрый день, Сергей.

В соответствии с частью 3 статьи 104 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации время привлечения осужденных к лишению свободы к оплачиваемому труду засчитывается им в общий трудовой стаж.

Учет проработанного осужденными в местах лишения свободы времени возлагается на администрацию исправительных учреждений и производится по итогам календарного года.
epp.genproc.gov.ru/web/proc_27/activity/legal-education/explain?item=49636719