Заблокировали счета
Добрый день. Заблокировали счета. Зачто?
- Screenshot_20250523_165956_com.android.printspooler.jpg
, Светлана, г. Москва
Надежда Патрина
Добрый день. Данную информацию можете уточнить в банке.
Если вам скажут, что по постановлению судебных приставов, то можете направить обращение для уточнения по какому делу в ФССП РФ fssp.gov.ru/welcome/form?ref=destralegal.ru
Добрый день.
Вы можете подать через канцелярию Троицкого районного суда заявление о предоставлении копии приказа или решения суда и приложить данную выписку. Также на сайте данного суда можете ввести свою фамилию, и если прикреплено решение суда можете с ним ознакомиться.