Какие документы собрать нужно?
Как поступить в вуз в 21 год? Какие документы собрать нужно? Что вообще нужно для этого?
Здравствуйте, Полина!
Существует стандартный пакет документов для подачи в любой вуз:
— Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство
— Документ о предыдущем образовании (школьный аттестат, диплом другого вуза и т.п.)
— При наличии, информация о результатах ЕГЭ, но, вообще, вузы сами проверяют ваши результаты в базе
— Две фотографии 3х4
— При наличии, военный билет или приписное свидетельство
— Заявление с просьбой о приеме в вуз
— Бланк для заявления с просьбой о зачислении выдается непосредственно в приемной комиссии, а при подаче документов дистанционно его нужно скачать с официального сайта вуза.
Если остаются вопросы или требуется дополнительная помощь, можете обратиться в чат.