Как поступить в данном случае?

Здравствуйте. Оплатил все задолженности у приставов. Долго судился с банком. 17.05. 25 погасил последнюю 1000 рублей. 19.05.25 года снова приходит арест об ИП от другой организации у которой я никогда в жизни не брал никаких кредитов и займов. Как поступить в данном случае?

, Артем, г. Иркутск
Кристина Брагина
Юрист, г. Новосибирск

Артем, здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставам, узнать что за организация. возможно, это ошибка пристава

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артем!

19.05.25 года снова приходит арест об ИП от другой организации у которой я никогда в жизни не брал никаких кредитов и займов. Как поступить в данном случае?

 Прежде всего, следует ознакомиться с записью об этом ип — в общедоступных сведениях банка данных ип фссп рф, а также, изучить содержание исполнительного документа.

Уже после проведения правового анализа, можно бдет сделать выводы по ситуации.