Имею стаж медицинский 9, 5 лет можно ли учесть при выходе на основную пенсию по старости если в дальнейшем работала уже не в медицинской структуре например 1 год за 1 год 3 месяца?
Добрый вечер! Имею стаж медицинский 9,5 лет можно ли учесть при выходе на основную пенсию по старости если в дальнейшем работала уже не в медицинской структуре например 1 год за 1 год 3 месяца?
, Ольга, г. Москва