Здравствуйте у меня была опирация на позвоночник и дали мне 60 суток так как я передвигаюсь с помощью костылей
Здравствуйте у меня была опирация на позвоночник и дали мне 60 суток так как я передвигаюсь с помощью костылей я не могу поехать в часть но я отправил документы в часть но мне было отказано в подписание рапорта на отпуск, и теперь мне говорят что бы я приехал в Белгород для того чтобы подписать рапорт на отпуск. Но я немогу поехать из за состояния здоровья, и они говорят что подадут в соч, что мне делать подскажите пожалуйста
, Александр, г. Москва